Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Levin,Felix GM 2521 SV Mülheim-Nord GER
2. Zaitsev,Mikhail IM 2456 SG Bochum RUS
3. Hausrath,Daniel GM 2455 SV Mülheim-Nord GER
4. Füllgrabe,Thomas 2294 SV Welper GER
5. Kummerow,Heiko FM 2193 Oberhausener SV GER
6. Ozerov,Ilja 2176 SV Mülheim-Nord GER
7. Heinert,Eugen 2149 OSC Rheinhausen GER
8. Viebahn,Dirk 2133 SC Mülheim GER
9. Adiyaman,Rene 2100 SV Welper GER
10. Nebel,Jens 2068 SG Drewer GER
11. Hahn,Matthias 2035 SV Bochum-Linden GER
12. Bausch,Thomas 2033 Pulheimer SC GER
13. Stricker,Florian 2028 J SG Bochum GER
14. Ringwelski,Marius 2018 Schach Nienberge GER
15. Hinkmann,Jens,Dr. 1986 Bochumer SV GER
16. Sicars,Thorsten 1972 SV Wattenscheid GER
17. Friedrich,Patrick 1965 Weiße Dame Borbeck GER
18. Schimnatkowski,Lukas 1964 J SF Katernberg GER
19. Hartung,Thomas,Dr. 1954 Sport Union Annen GER
20. Knudsen,Simon 1949 SV Horst-Emscher GER
21. Wilbert,Siegfried 1937 S SF Buer GER
22. Ritter,Uwe 1932 SC Lindau GER
23. Klüting,Reiner 1920 S SV Wattenscheid GER
24. Stemmler,Fabian 1916 SF Brackel GER
25. Ophüls,Jan 1915 SK Turm Rheydt GER
26. Korten,Lando 1914 SV Unna GER
27. Biermann,Florian 1902 SG Bochum GER
28. Jungbluth,Michael 1886 SV Unser Fritz GER
29. Heldt,Maximilian 1882 SF Katernberg GER
30. Meyer,Ulrich 1881 SK Münster GER
31. Melmer,Felix 1873 SC Gerthe – Werne GER
32. Leimkühler,Dirk 1872 SV Welper GER
33. Göldenboog,Jürgen 1871 SV Horst-Emscher GER
34. Winzbeck,Frank 1870 SG-Gladbeck GER
35. Küsgen,Dirk 1868 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
36. Fistoul,Boris 1863 SG Bochum GER
37. Schlenter,Rüdiger 1853 SV Mülheim-Nord GER
38. Wallhof,Dieter 1848 S SV Welper GER
39. Schmidt,Ralph 1834 SV Bochum-Linden GER
40. Prang,Andreas 1831 SV Unser Fritz GER
41. Hart,Theo 1830 Bochumer SV GER
42. Broszeit,Peter 1828 SV Erkenschwick GER
43. Biermann,Lenhard 1813 SG Bochum GER
44. Seppelfricke,Guido 1794 SF Buer GER
45. Störing,Marc 1786 SV Hemer GER
46. Funke,Eckhard 1786 S SG Höntrop GER
47. Kantor,Nikita 1780 SF Brackel GER
48. Otto,Michael 1778 SC Mülheim GER
49. Frank,Hartmut,Dr. 1763 SV Mülheim-Nord GER
50. Wübker,Paul-Luca 1754 J SG Bochum GER
51. Hajek,Florian 1713 Pulheimer SC GER
52. Späh,Jan Lukas 1712 J SV Kamen GER
53. Gorainow,Nikita 1711 SF Katernberg GER
54. Karabügül,Okan 1711 J SV Horst-Emscher GER
55. Tober,Julian 1709 SV Unser Fritz GER
56. Schicktanz,Florian 1695 SV Erkenschwick GER
57. Mayeres,Hans-Christi 1693 S SC Recklinghausen Al GER
58. Runte,Moritz 1692 J SV Hemer GER
59. Hammacher,Henning 1685 SV Hattingen GER
60. Röwekamp,Kai 1676 SVg Gaste-Hasbergen GER
61. Zuleger,Detlev 1676 SV Hemer GER
62. Elier,Ali 1660 SF Brackel GER
63. Westendorp,Christian 1659 TUS Rheinberg GER
64. Fernkorn,Sebastian 1658 SV Unser Fritz GER
65. Asadzade,Idris 1650 Königsspringer Lever GER
66. Kiwitz,Henri 1649 J SV Unser Fritz GER
67. Ponto,Michael 1649 SV Zeppelin Herne GER
68. Engelmann,Chris 1619 J SV Unser Fritz GER
69. Irgel,Klaus 1617 SV Hemer GER
70. Deinert,Wolfgang 1616 TuS Ende GER
71. Arlt,Gerd 1611 Oberhausener SV GER
72. Harnack,Bernhard,Dr. 1608 SF Brett vor’m Kopp GER
73. Gerzen,Robin 1599 SG Bochum GER
74. Hauffe,Frank 1585 Oberhausener SV GER
75. Meinschien,Finn 1568 J Dortmunder SV GER
76. Spenk,Willi 1545 S SF Essen Überruhr GER
77. Reinacher,Detlev 1534 SC Hansa Dortmund GER
78. Gawlick,Matthias 1529 SC Gerthe – Werne GER
79. Leonard,Timo 1511 J TuS Ende GER
80. Schulte,Jan 1509 SV Kamen GER
81. Iwanecki,Melanie 1481 W TV Bruckhausen GER
82. Radzik,Thomas 1479 SG Bochum GER
83. Gluma,Christian 1468 SG Bochum GER
84. Yangibayev,Rustam 1466 SV Hemer GER
85. Pak,Aliaksandr 1462 SF Brett vor’m Kopp GER
86. Michel,Rolf 1458 S SF Essen Überruhr GER
87. Hoecker,Horst 1456 SG Karpovs Enkel GER
88. Gausmann,Thomas 1456 SG Bochum GER
89. Burosch,Raimund 1435 SV Unna GER
90. Lebioda-Dette,Kordul 1430 W SC Jolly Jumper GER
91. Buchhop,Rainer 1430 SV Unser Fritz GER
92. Kraft,Yannick 1417 J SV Unser Fritz GER
93. Smets,Heike 1408 W Pulheimer SC GER
94. Mai,Artur 1356 SV Hemer GER
95. Zeleny,Luca 1347 SV Unser Fritz GER
96. Frank,Carolin 1318 W SV Mülheim-Nord GER
97. Pennekamp,Christoph 1312 SC Hansa Dortmund GER
98. Nioduschewski,Nils 1304 SV Unser Fritz GER
99. Meinschien,Nick 1278 J Dortmunder SV GER
100. Stawinoga,Pascal 1276 J SV Unna GER
101. Stieglitz,Gotthard 1273 Oberhausener SV GER
102. Mrowetz,Josef 1270 SC Gerthe – Werne GER
103. Horstig,Christian 1233 SG Drewer GER
104. Schulz,Robin 1232 SC Gerthe – Werne GER
105. Cardos Rodríguez,Jav 1226 SC Hansa Dortmund GER
106. Diekhans,Georg 1182 S SV Unser Fritz GER
107. Heinz,Hans-Werner 1149 S SV Unser Fritz GER
108. Fischer,Jürgen 1101 SV Horst-Emscher GER
109. Wenzel,Jakoba 1096 * SV Unna GER
110. Zota,Luca 1010 J SV Unser Fritz GER
111. Schulz,Wolfgang 991 S SC Gerthe – Werne GER
112. Avram,Luca 981 SV Hemer ROM
113. Meiler,Wolfgang,Dr. 980 S Bochumer SV GER
114. Rittel,Joshua 872 J SG Bochum GER
115. Engelmann,Ingo 862 SV Unser Fritz GER
116. Singh-Denne,Dilchan 792 J SV Unser Fritz GER
117. Krawiec,Jan 766 J SV Unser Fritz GER
118. Buchhop,Stefan vereinslos GER
119. Avram,Vasile vereinslos ROM
Print Friendly